воскресенье, 25 августа 2013 г.

Работаю со всеми заданиями сразу

Отставание нарастает как снежный ком. Хотя в каждом задании понемногу работа продвигается. Хочется сделать все качественно. В то же время постоянно уплываешь куда-нибудь в сторону. Столько коллеги интересных ресурсов предлагают. Что-то цепляет, начинаешь смотреть... Хорошо, если вовремя опомнишься, мол надо и свои задания выполнять. Декада очень информационная выдалась!
1 задание: Продолжаю работать с визиткой для коллеги. Я выбрала сложный путь. Осваиваю сейчас новый для меня и в общем-то не совсем просой ресурс
2 задание: Начала работать с материалами классиков, выполнила пока только работу по педагогу моего региона (а вернее, моего района).
3 задание: Поделилась своей находкой среди сервисов web 2.0 Чтобы представитьресурс данный , расположить материал по классикам решила именно на нем. Сделала для папки "Классики педагогики" ссылку для возможного редактирования. Может у кого будет желание что-то подправить или добавить. Работу с доской пока отложила, так вроде делать это умею. Времени отнимет, думаю, немного. А пока пытаюсь догнать в предыдущих заданиях, может какие интересные мысли придут в голову, чем можно поделиться в первую очередь. Пока хочется рассказать о поездке в Дивеево. И могла бы еще показать чудо природы: гигантскую улитку, силящую на лисичке, что муж принес из леса (сфотографировали рядом с коробкой спичек, эта улитка больше). Но время еще есть, подумаю.
4 задание: Пока только посмотрела, но мысли есть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий