четверг, 29 августа 2013 г.

Невосполнимая утрата

Приехав под вечер с семинара учителей физики, поспешила за компьютер, рассчитывая многое что доделать, так как в дороге появились идеи, которые планировала осуществить... В первую очередь нужно было выполнить задание с рисунком и 6-ю словами. Надо еще раз просмотреть, что опубликовали коллеги, чтобы не повториться. 
И вдруг "Посвящается Людмиле Владимировне Беленькой..." Не поверила, поспешила в сеть творческих учителей. А там на первой странице... Да, это так, нет теперь с нами нашей любимой Учительницы. Начали писать коллеги "Как же так?" И хотя я знала о болезни Людмилы Владимировны, все же хотелось верить, что она выкарабкается. 
Ничего не могу делать, ни о чем не думается кроме как о нашей любимой Мастерице, которая многому нас научила в своем Мастер-классе. И не только выполнять Виртуальные экскурсии, осваивать технику и дизайн исполнения, но и грамотно общаться, корректно, тактично и конструктивно давать комментарии к работам коллег. Она смогла создать такую атмосферу взаимопомощи и взаимовыручки, что многие уже проходили мастер-классы у Людмилы Владимировны не по разу. Я сама записалась в третий раз, и это при том, что времени на создание виртуальных экскурсий у меня не было совсем. Но так тянуло окунуться опять в эту атмосферу... 
Сейчас мы все в ошеломленном состоянии, трудно найти правильные слова. Но понимаем, что Людмилы Владимировны нам будет очень не хватать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий